Настройки

Днестрэнерго
Государственное унитарное предприятие "ГК Днестрэнерго"

Днестрэнерго

Добро пожаловать на наш сайт!

Вы находитесь на странице: О предприятии » Руководство
23 Ноября 2017

Руководство ГУП "ГК Днестрэнерго"

E-mail Печать PDF


Должность

Ф.И.О.

№ телефона

Управление

Генеральный директор

Добров Михаил Степанович

(0533) 5-32-99

1-й заместитель генерального директора

Гицман Андрей Иванович

(0533) 8-30-89

Технический директор

Гицман Андрей Иванович

(533) 9-23-25

Главный диспетчер, заместитель генерального директора по ОДУ

Воробьев Андрей Владимирович

(533) 9-96-50

Заместитель главного диспетчера по оперативной работе

Кошель Вадим Григорьевич

(0533)6-06-82

Директор по обеспечению производства

Яковишин Дмитрий Михайлович

(533) 5-05-94

Главный бухгалтер

Забелина Татьяна Юрьевна

(533) 9-75-88

Директор по экономике и финансам

Шевчук Галина Милентьевна

(533) 5-00-39

Председатель профсоюзной организации

Янов Дмитрий Анатольевич

(533) 5-06-82

Канцелярия

Секретарь

Гайдаржи Лариса Евгеньевна

(533) 9-30-58

Отдел  правового обеспечения

Начальник отдела

Платон Максим Александрович

(533) 5-05-96

Центральная бухгалтерия

Зам. главного бухгалтера

Войтова Валентина Ивановна

(533) 9-60-25

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела

Маляренко Лина Павловна

(533) 5-05-95

Отдел управления персоналом

Начальник отдела

Чертыковцева Светлана Семеновна

(533) 9-69-23

Центральная служба главного метролога

Главный метролог

Пономарев Игорь Владимирович

(533) 5-06-86

Центральная диспетчерская служба

Начальник службы

Лисин Дмитрий Борисович

(533) 9-55-09

Производственно-технический отдел

Начальник отдела

Постолатий Максим Анатольевич

(533) 5-05-93

Отдел автоматизированных систем управления

Начальник отдела

Патитин Михаил Викторович

(533) 9-98-81

Отдел по режимам и учету электроэнергии

Ведущий инженер

Цуркан Владимир Валерьевич

(533) 9-96-50

Служба подстанций

Начальник службы

Гладкий Сергей Васильевич

(533) 9-12-53

Зам. начальника

Перстнев Дмитрий Иванович

(533) 9-12-53

Служба линий

Начальник службы

Кедровский Вячеслав Игоревич

(533) 9-12-53

Служба релейной защиты и автоматики

Начальник службы

Киприянов Николай Борисович

(533) 5-06-89

Служба изоляции и защиты от перенапряжений

Начальник службы

Настас Сергей Валентинович

(533) 9-60-15

Служба средств диспетчерского и технологического управления

Начальник службы

Кашуткин Николай Филиппович

(533) 9-31-17

Центральная служба надежности, охраны труда и промышленной безопасности

Начальник службы

Буржаковский Владимир Иванович

(533) 8-07-66

Центральная служба материально- технического снабжения

Начальник службы

Гушан Александр Петрович

(533) 8-01-46

Центральная служба механизации и транспорта

Начальник службы

Янов Дмитрий Анатольевич

(533) 5-06-82

Электромеханический цех

Начальник цеха

Зосимов Олег Александрович

(533) 5-05-96

Административно-хозяйственный отдел

Начальник отдела

Сербул Людмила Дмитриевна

(533) 5-06-86

Ведомственная охрана

Начальник охраны

Данильченко Валерий Владимирович

(533) 9-23-34



Руководство Филиала ГУП "ГК Днестрэнерго" в г. Дубоссары
Адрес: г. Дубоссары, ул. Октябрьская,1

Должность

Ф.И.О.

№ телефона

Управление

Директор

Прозванюк Валерий Викторович

(215) 3-32-22

Главный инженер

Рыбаков Сергей Павлович

(215) 3-50-73

Заместитель директора  по обеспечению производства

Бурдюжа Петр Иванович

(215) 3-28-44

Главный бухгалтер

Дука Надежда Валентиновна

(215) 3-57-88

Ведущий юрисконсульт

Лубягина Галина Дмитриевна

(215) 3-26-96

Председатель профсоюзной организации филиала

Бурнусус Светлана Владимировна

(215) 3-45-89

Секретарь-делопроизводитель

Турченко Алла Николаевна

(215) 3-56-74

Отдел кадров

Ведущий инспектор по кадрам

Лунга-Чебан Александра Станиславовна

(215) 3-31-82

Производственно-технический отдел

Начальник отдела

Голуб Дмитрий Иванович

(215) 3-57-80

Оперативно-диспетчерская служба

Начальник службы

Мировский Сергей Валентинович

(215) 3-43-26

Административно-хозяйственный отдел

Начальник отдела

Собко Марина  Анатольевна


Служба релейной защиты и автоматики

Начальник службы

Дрига Александр Степанович


Служба изоляции и защиты от перенапряжений

Начальник службы

Болгар Александр Петрович


Служба линий

Начальник службы

Винковский Виктор Анатольевич


Служба подстанций

Начальник службы

Шелехов Александр Владимирович

(215) 3-26-05

Рыбницкий участок

Начальник участка

Сорочинский Валентин Иванович

(555) 2-50-14

Служба средств диспетчерского и технологического управления

Начальник службы

Котвицкий Леонид Феликсович

(215) 3-32-23

Ремонтно-строительный цех

Прораб

Шафронский Анатолий Дмитриевич

(215) 3-52-79

Электромеханический цех

Начальник цеха

Киселев Петр Васильевич

(215) 3-52-79

Бригада централизованного ремонта  ЛЭП

Начальник участка

Капуста Федор Иванович


Служба механизации и транспорта

Старший механик

Криулин Сергей Иванович

(215) 3-31-81

Ведомственная охрана

Начальник охраны

Банков Савелий Матвеевич

(215) 3-55-33

Отдел автоматизированных систем управления

Ведущий инженер

Шадуров Олег Георгиевич

(215) 3-43-14

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела

Белькова Евгения Степановна

(215) 3-52-74

Служба главного метролога

Главный метролог

Кушнир Александр Николаевич

(215) 3-53-93

Служба надежности, охраны труда и промышленной безопасности

Ведущий инженер

Бурнусус Александр Александрович

(215) 3-54-63